Unbekannt
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Portraitstudie (Selbstportrait?)" unten rechts datiert und undeutlich signiert: 4. (19)67 Arol? Öl auf Pressspanplatte, ca. 16 x 13 cm, gerahmt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |